Популярная украинская певица и жена Потапа Настя Каменских часто радует многомиллионную армию поклонников в Instagram яркими фото и видео из жизни. Так, в этот раз звезда пощекотала нервы фолловеров жарким фото из примерочной. Как оказалось, Настя отправилась на отдых и шоппинг в Мексику, и уже похвасталась обновками.

Перед камерой Каменских появилась в примерочной, она снимает себя в зеркало на телефон. На обзор публики звезда предстала в одном только черном комплекте белья с кроссовками на ногах. Ее пышные кудрявые волосы распущены, а на лице яркий макияж, Настя стоит в интересной позе и томно сморит в камеру. В подписи к фото певица написала: "Я немного без ума от покупок. А вы?". Поклонники не оставили без внимания такую жаркую публикацию звезды и принялись обсуждать новое фото Насти в комментариях.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.