Популярная украинская певица Настя Каменских не перестает радовать своих поклонников необычными публикациями в своем Instagram. В этот раз звездная красотка очаровала публику забавным видео, на котором сначала танцует на пляже, а потом резко оказывается на заснеженной улице и падает в снег.

Так, на пляже Настя появилась в сексуальном светлом купальнике-бикини, который красиво подчеркнул прелести ее фигуры и ровный загар. Ее волосы распущены и растрепаны ветром, а на лице легкий макияж. Каменских танцует, крутится перед камерой и в какой-то момент берет горстку песка и кидает в верх, а падает вниз уже снег, и она оказывается на заснеженной поляне в теплом наряде и падает в сугроб снега, весело хохоча. Поклонники просто в восторге от новой публикации звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях к видео.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.