Украинская поп-певица Анна Седокова призналась в четвертой беременности. Знаменитость, которая и так уже воспитывает троих детей от троих разных отцов, в социальной сети Instagram намекнула пользователям на очередное пополнение в семье. Фанаты сразу же заподозрили, что 37-летняя бывшая участница группы ВИА Гра в интересном положении, поскольку на данный момент она встречается с 27-летним латвийским баскетболистом Янисом Тиммой.

Анна Седокова

"Горжусь своей семьей, которая с каждым днем становится больше!", - подписала публикацию Седакова.

Скриншот, Instagram

Поклонники поспешили расспросить, не беременна ли она, на что певица ответила лаконичным "да".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Пользователи сети тут же наперебой стали поздравлять Седокову с интересным положением.

"Ого!!! Анна, поздравляю! Маленький Ангелочек это здорово!", "Ну тогда я Вам от всей души сердца и вселенной, пожелаю, чтобы все у вас было очень хорошо!!!", - написали фанаты.

Комментарии, Instagram

Однако уже на следующей публикации Седокова показала "нового члена семьи". Как выяснилось, Анна и Янис обзавелись милым щенком.

Скриншот, Instagram

Напомним, что поклонники сравнили снимки фигуры Анны Седоковой до и после фотошопа.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анна Седокова опубликовала новое фото, где она рассказала о своем отношении к нововведениям в Instagram.

Также "Знай.uа" писал, что Анна Седокова в очередной раз продемонстрировала свой пресс в купальнике.