В ночь на 10 февраля в Лос-Анджелесе в театре "Долби" состоится одно из важнейших событий в киноиндустрии - церемония вручения премии американской Академии кинематографических искусств и наук «Оскар».

Много талантливых голливудских красавиц и красавцев в невероятных образах будут покорять красную 92 по счету церемонии.

При этом, уже второй год подряд вручение премии пройдет без ведущего. Следить за церемонией будет весь мир - трансляция действа запланировано как минимум в 225 странах, включая Украину.

Статуэтка Оскар, 24 канал
Статуэтка Оскар, 24 канал

Официальный показ церемонии будет вести американский канал ABC - его трансляция начнется в 1:30 по Киевскому времени. Но специально для тех, кто еще не выучил английский, или не имеет этого канала на телевизоре, есть трансляция ABC на Youtube. Она начнется с традиционного выхода звезд на красную ковровую дорожку где можно будет осмотреть и знаменитые наряды звезд, которые каждый год стараются удивить своих поклонников чем-то неординарным и новым.


Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В нашей стране транслировать церемонию с переводом официально будет канал «Украина». Комментировать премию ведущий Анатолий Анатолич, а переводчиком-синхронистом выступит Юрий Физер.


Напомним, стало известно, что Меган Маркл и принц Гарри отказались вручать "Оскар".


Как сообщал портал "Знай.uа", в Лас-Вегасе провели 37-ю церемонию вручения наград за достижения в области американской порноиндустрии AVN Awards 2020.


Также Знай.uа" писал, чем удивят Рене Зеллвегер, Скарлетт Йоханссон и Шарлиз Терон на красной дорожке "Оскара"