Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно отдыхала в Мексике вместе с мужем Потапом, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно певица вместе с мужем стали членами жури талант-шоу "Голос країни" и сидят в одном тренерском кресле, а накануне нового выпуска звезда опубликовала милое селфи, на котором можно увидеть ее лицо и декольте.

Как видно, перед камерой Настя появилась в темное платье, из-под которого выглядывает бюстгальтер. На ее шее с десяток цепочек и ожерелий, пышные кудрявые волосы распущены, а на лице яркий вечерний макияж. Каменских, похоже, лежит и фотографирует себе сверху, она чуть повернула голову в бок, но внимательно смотрит в камеру. В подписи к фотографии певица написала: "#TheVoice. Сегодня будем продолжать слушать невероятные голоса. Включай в 21.00 @goloskrainy_official на @1plus1_ua". Поклонники в восторге от новой публикации звезды, ее засыпают комплиментами, особенно отмечая макияж и декольте.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.