Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко, которая обвиняла мужа в изменах, все чаще стал появляться на экранах, в соцсетях и напоминать о себе различными способами, которые многим поклонникам кажутся странными. Так, артист пришел на проект "Голос країни 10", однако не соревноваться, а себя показать и пошутить над звездными тренерами. Стоит отметить, что Владимир исполнил хит "Time to Say Goodbye" дуэта Lucio Quarantotto & Francesco Sartori, но судьи быстро узнали его голос.

"Смотрели мое выступление на @goloskrainy_official?🔥🔥🔥Как вам?", - поинтересовался Остапчук. Фолловеры не прошли мимо: "Крутоо!!! Это было неожиданно 🔥", "Это была бомбааа)))🔥🔥🔥А прожаркой-поднял настроение))Спасибо!🙏🏼❤", "Я обираю тебе🔥👏🏻👏🏻👏🏻", "Жаль что не увидим в сезоне🔥", "Oxxxymiron отдыхает", "Владимир, Вы🔥💥🔥💥🔥💥🔥💥🔥💥🔥💥🔥💥🔥", "Крутой 😉👍", "Так запалили, дуже сподобалось🔥", "ладимир, Вы🔥💥🔥💥🔥💥🔥💥🔥💥🔥💥🔥💥🔥".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.