Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась довольно пикантным коллажем, забавно демонстрируя, как выглядит в начале рабочей недели, и как сильно устает в ее конце. Так, на первом фото артистка готовилась к откровенной фотосессии, примерив лишь эротическое черное боди в сеточку, массивный жакет и обнажив при этом грудь. На втором же кадре Леся позировала без макияжа, в массивной толстовке и с кучей пакетов в руках.

"Понедельник-Пятница😆
Всем хорошей недели!", - пошутила Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "Переїхала в Київ, а звичка з Хмельницького базару залишилась 😉", "Ты что карточку подмотала безлимитную из передачи))))", "А я комплексную из за своего роста, не обуваю каблук, смотрю на вас и думаю"может зря?".", "😂😂😂 правда жизни", "наче ангел вікторії сікрет😍.хороша ідея для челенджу🔝", "Лесю 🌹ваші ніжки це восьме чудо світу ♥️♥️♥️♥️".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное