Популярная певица и бизнесвумен Вера Брежнева, которая начинала свою карьеру с участия в группе "ВИА Гра", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз красотка показала невероятно соблазнительные фото, а в подписи к ним заявила, что уже готова ко Дню святого Валентина.

На новых фото, которые звезда, очевидно сделала сама, она позирует, как говорят "при полном параде". Видно, что на ней роскошное ярко-голубое платье с открытым декольте, которое подчеркивает пышный бюст. Волосы Веры распущены в красивой укладке, на ее лице яркий вечерний макияж, а на шее сверкающее ожерелье. В подписи к фото Вера написала: "К 14 февраля готова. @mercuryjewellery. А вы?". Поклонники принялись обсуждать и ее лук, засыпая комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Брежнева с дочкой обменялись телами. Фанаты заметили, что мама и дочка больше похожи на сестер.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Брежнева в латексе заставит дрожать любого.

Также портал "Знай.ua" писал, что Брежнева в прозрачном наряде показала, что она не женщина.