38-летняя Народная артистка Украины, обладательница одного из сильнейших голосов страны, певица Джамала призналась, что беременна.

Об этом она сообщила в личном блоге в Instagram, показав милое фото с мужем и сыном.

"Мне казалось, у любви есть предел, граница, которая всем нам дана, Как взвешенная крупа, норма. Но ты постучал, дал знак, что здесь, Пристыдил меня, что я вновь не сама. И в секунду расширил просторы любви, что так часто мы сами себе назначаем. И со вселенной внутри ожидаю тебя, Да что там — души не чаю. Нет, невозможно стать опытней и даже привыкнуть. Это чудо, которое дарит Всевышний!", - написала Джамала.

Напомним, что первого ребенка Джамала родила в 2018 году. Певица в 2017 году вышла замуж за Сеит-Бекира Сулейманова, с которым воспитывает двухлетнего сына Эмира-Рахмана.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джамала показала фанатам подросшего сына.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua Джамала сделала откровенное признание относительно Alyona Alyona

Также Знай.ua писал, Джамала пошутила над поклонниками, выложив трогательный снимок.