В новой серии тревел-шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров попытается разгадать загадку феноменального здоровья китайцев. Путешественник возьмется за исследование особенностей традиционной китайской медицины и не только испытает на себе ее необычные методы, но и будет в буквальном смысле "гореть на работе".

Необычные техники лечения в Поднебесной сформировались 5 тысяч лет назад и практикуются до сих пор. Но самым уникальным является то, что в Китае они успешно сочетаются с современной западной медициной.

Мир наизнанку, фото: пресс-служба 1+1

Путешествие в мир китайской медицины команда тревел-шоу начнет из Шанхая. Чтобы узнать, чем народные рецепты лечения отличаются от знакомых нам европейских, Дмитрий Комаров пойдет в обычную государственную поликлинику традиционной медицины. Здесь ведущий вместе с оператором Александром Дмитриевым доверят свое здоровье доктору-гуру и пойдут на все необычные и, казалось бы, даже болючы процедуры.

Украинские путешественники покажут также массажный салон, где практикуют лечение с помощью огня. Шокирующее обычного зрителя процедуру Дмитрий Комаров тоже випробуэ на себе.

Мир наизнанку, фото: пресс-служба 1+1

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Друзья, это называется "сгореть на работе", - не без страха будет шутить ведущий.

Кроме этого, Дмитрий Комаров рано утром отправится в найзвичайнышинський парк, чтобы принять участие в массовой утренней зарядке китайцев, которые в свои 70-80-90 лет могут садиться на шпагат и показывают чудеса физической подготовки.

Мир наизнанку, фото: пресс-служба 1+1

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Комаров из "Мир наизнанку" признался, как пережил разлуку с Кучеренко в Китае

Как сообщал портал Знай.ua, вернувшись из Китая Дмитрий Комаров рассказал о смертоносном коронавирусе: "Старт сезона совпал с эпидемией"

Также Знай.ua писал, что Дмитрий Комаров "заманивает" в Китай, пока там властвует коронавирус