Популярная российская актриса Кристина Асмус, которая замужем за известным комиком Гариком Харламовым, часто радует поклонников яркими фото и видео из своей жизни в Instagram. Недавно красотка отдыхала в роскошном отеле на Мальдивах, и теперь, по возвращении домой, решила вспомнить отдых ярким фото.

На новом снимке, который показала звезда, она позирует за столиком на летней площадке ресторана, а за ее спиной видно бассейн. На ужин Кристина пришла в коротком платье-пиджаке, которое подвернуло идеальную фигуру и оголило длинные ноги звезды. Ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на лице яркий макияж с красной помадой. В подписи к фото Асмус написала: "Я уже 4 дня в Москве, сижу сейчас слегка за другим столиком в гримёрной @ermolova_theater. И с теплотой вспоминаю неделю на Мальдивах. Спасибо роскошному отелю @luxnorthmale за шикарный приём. Скоро повторим".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.