Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила новое видео, вернувшись из жаркой Мексики в Киев и воспользовавшись популярным приложением TikTok. Так, артистка показала подготовку к церемонии награждения и выступлении на премии "Украинская песня года", восхитив поклонников преображением.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Стоит отметить, что Настя обожает кардиналько менять свои образы и стили, примеряя также наряды разных стран мира. На сцене красотка Каменских часто демонстрирует свои формы в облегающих боди, платьях, высоких ботфортах и с большим колличеством аксессуаров, однако в реальной жизни носит и такую удобную одежду, как толстовки-оверсайз, спортивные штаны, массивные куртки.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.