Российский певец Филипп Киркоров в новом клипе на песню "Романы" представил себя в образе папы Римского. Ролик он опубликовал в YouTube.

Артист анонсировал выход нового клипа на День всех влюбленных. Перед поклонниками певец будет в образе главы католической церкви, который тайно мечтает о прихожанке. Роль соблазнительницы исполнит Екатерина Варнава.

Киркоров рассказал, что на создание такого клипа его вдохновила кутюрная коллекция Dolce & Gabbana "Боги на Земле" и отметил, что в клипе много отсылок к античности.

Однако не все поклонники остались в восторге от идеи клипа. Некоторые отметили, что это перебор и откровенное богохульство.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На трех роскошных нарядах присутствует вышивка ручной работы золотыми нитками и драгоценности. В том числе и бриллианты.

Артист купил все наряды для клипа на Сицилии, выложив за одежду около 35 миллионов рублей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Киркоров впервые показал свою "вторую маму".

Как сообщал Знай. ua, Киркоров поймал Брэда Питта в откровенной позе, что забыл Бедросович на "Оскаре-2020".

Также Знай. ua писал, что на могиле близкой подруги Киркорова и Галкина нашли жуткие "подношения".