Как известно, на днях в Лос-Анджелесе состоялась 92-я церемония вручения премии "Оскар". В свою очередь это грандиозное событие не могло обойтись без курьезов. Следовательно, в сети обнародовали уникальную фотографию со знаменитым американским рэпером Канье Уэстом, охранником которого стал никто иной, как популярный российский певец Филипп Киркоров.

Так, на кадре видно как всемирно известная поп-дива Ким Кардашьян гладит по лицу своего не менее знаменитого мужа - американского рэпера Канье Веста. Правда, все внимание на этот раз привлекла не роскошная пара, а задний план, на котором изображен никто иной, как король российской эстрады - Филипп Бедросович Киркоров.

Киркоров в роли охранника

Стоит заметить, что фотография вышла довольно забавной, ведь так сфотографировано, что Киркоров в своем парадном костюме и тревожно-напряженной позе - больше походил на обычного охранника Канье, нежели на эпатажного певца.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Киркоров впервые показал свою "вторую маму".

Как сообщал Знай.ua Киркоров поймал Брэда Питта в откровенной позе, что забыл Бедросович на "Оскаре-2020".

Также Знай.uа писал, что на могиле близкой подруги Киркорова и Галкина нашли жуткие "подношения".