Популярная украинская певица и актриса Даша Астафьева, которая в свое время прославилась съемками для мужского журнала Playboy, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В День влюбленных, 14 февраля, звездная красотка выложила в сеть жаркое постельное фото, на котором позирует в пикантном образе.

Как видно, Даша запечатлена на постели в одном только белье, на ней сексапильный красный лифчик, который едва удерживает пышный бюст. Звезда распласталась на подушках и как будто медленно просыпается. Ее волосы взъерошенные, а на лице нет макияжа. Рядом на постели лежит роскошный букет и подарок. В подписи к снимку Астафьева написала: "Люблю @kosichkina & @zakhodyakin и @khlebniy до первой чашки кофе и обратно! Завтраки в постель наше все!". Фолловеры в восторге, засыпают певицу комплиментами и поздравлениями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.