Любительница эпатажа и скандальных выходок Ким Кардашьян, которая прославилась семейным реалити-шоу, собрала многомиллионную аудиторию в своем Instagram, которую теперь часто радует яркими фото и видео из жизни. Так, в этот раз звезда показала несколько пикантных снимков, на который появилась в интересном образе, а в подписи к посту сделала рекламу собственного бренда.

Как видно, перед камерой Кимберли появилась в светлом комплекте белья собственного бренда, которое красиво подчеркивает ее сочные формы. Ее волосы собраны в тугой хвост, на лице легкий макияж, а в ушах огромные серьги-кольца. Звезда позирует на камеру лежа на животе и выпятив попу, на одном фото она еще и весело хохочет, но на двух снимках не смотрит в камеру. Она запечатлена в какой-то странной комнате в окружении роз. В подписи к фото она предлагает фолловерам купить белье ко Дню святого Валентина. А поклонники не прошли мимо и принялись обсуждать публикацию Кардашьян.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ким Кардашьян вернула в моду красную помаду, и сделала это раздевшись.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ким Кардашьян показала, как готовится к выходу в свет.

Также портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.