Популярная голливудская актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко, которая получила широкую известность после выхода очередного фильма про Джеймса Бонда, часто радует поклонников яркими фото из жизни в Instagram. В день святого Валентина звездная красотка показала неожиданный интимный кадр с мужчиной, видимо своим партнером. Надо сказать, что ранее Ольга не часто показывала своего мужчину, так что это фото вызвало бурное обсуждение.

На новом снимке влюбленная парочка запечатлена в бассейне и во время жаркого поцелуя. Видно, что Куриленко в раздельном розовом купальнике, но ее тело размыто водой, а ее мужчина в черных трусах, хотя это тоже скрыто под водой. Волосы актрисы собраны в небрежную прическу и покрыты серой кепкой, она страстно впилась в губы мужчины, а он и не против. В подписи к кадру Ольга написала: "Happy Valentines". А поклонники принялись активно обсуждать ее новый снимок, засыпая комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.