Эпатажная звезда телепроекта "Дом-2" 30-летняя Маша Кохно снова шокировала публику весьма пошлым выпадом. Так, Маша прямо перед водителем такси сняла трусики, и сделала это демонстративно на переднем сидении, даже возникать начала.

Об этом стало известно благодаря видео, которое в сети активно обсуждают поклонники Маши.

Мария Кохно, фото: ruposters
Мария Кохно, фото: ruposters

Своим смелым поступком Мария Кохно похвасталась перед поклонниками. Девушка выложила в Stories видео, на котором запечатлена ее выходка. Мария Кохно сделала вид, будто ей стало очень жарко. Затем сидевшая на переднем сиденье девушка стянула с себя нижнее белье на глазах у удивленного водителя. Как отмечается, шокированный водитель после произошедшего выгнал из машины снявшую трусы Марию Кохно.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

По данным источника, девушка участвовала в баттле с другой звездой "Дома-2" Саймоном Марданшиным, который и дал ей задание спустить с себя нижнее белье. До этого он заставил Кохно спеть в метро и копаться в мусоре с крысами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, раскованная Кардашьян помяла скалы упругой попой, наслаждение для глаз.

Как сообщал Знай.ua, Ким Кардашьян заставила птицу смотреть на свое голое тело, эпичное фото.

Знай.ua писал, Регина Тодоренко перевернула жизнь с ног на голову.