В День святого Валентина известная украинская балерина Екатерина Кухар рассказала о своих ТОП-5 наблюдениях о любви, а также какой приятный сюрприз для нее сделал муж Александр Стоянов, который остался во Франции на гастролях.

Екатерина Кухар с мужем

Так, знаменитость не забыла поздравить с праздником и добавила, что отправилась в Берлин на международный конкурс.

"Happy Valentine’s Day! Как необычная женщина я решила сделать своему мужу "подарок" в День Святого Валентина.... и улетела от него в Берлин... По приезду в отель открываю чемодан, а там лежит сюрприз от Саши — коробка конфет", - написала Кухар.

Также балерина составила топ-5 наблюдений о любви.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"И раз в воздухе витает любовь, хочу поделиться своими ТОП-5 наблюдениями о самом прекрасном чувстве. -Женщина — это лицо мужчины! Он должен вами гордиться. - Женщина никогда не должна забывать, что МУЖ, даже с 20 летним стажем, в первую очередь не только близкий родственник, а Мужчина! И он хочет видеть возле себя желанную ЖЕНЩИНУ — любовницу, а не только союзника и мать его детей. Спустя 10 и 20 лет желательно оставаться для мужа океаном: иногда тихим, иногда бушующим, манящим и меняющимся, а не болотом в ряске.... - Женщина должна быть не просто любимой, а НЕОБХОДИМОЙ, как воздух. - Понимание без слов..... Если ваш мужчина не умеет "считывать" информацию о ваших эмоциях и внутреннем состоянии по выражению вашего лица и взгляду, значит это не ваш мужчина - Любовь для меня — это не процесс принятия, но и умение отдавать и считывать язык любви мужчины. #languageoflove — слова, помощь, прикосновения, подарки☺, время, которое ты уделяешь любимому человеку и поступки. Я желаю всем, чтобы ваше сердце было полно любви и в первую очередь к себе! И только тогда вам удастся обрести истинное чувство по отношению друг к другу!", - пожелала Кухар.

Екатерина Кухар с мужем

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Екатерина Кухар и Елена Кравец разругались прямо на сцене.

Как сообщал портал "Знай.uа", Екатерина Кухар порадовала фанатов новым снимком, на котором предстала в нежном образе с легкой белой накидкой.

Также "Знай.uа" писал, что Екатерина Кухар выставила неожиданное фото, позируя с дочкой Анастасией, которую долгое время скрывала от чужих глаз.