Пятая неделя слепых прослушиваний на Голосе страны 10 начался с яркого выступления парня, который никогда не стоял на сцене. Киевлянин Макс Перепелица - программист, а музыка для него лишь увлечение. И впервые он спел на широкую аудиторию. Участник выбрал топовую песню американской певицы Билли Айлиш "Bad guy" и не прогадал - на первых секундах к нему развернули свои кресла Настя Каменских и Потап, а на последних - Monatik.

Голос страны 10, скриншот видео
Голос страны 10, скриншот видео


Начался батл между судьями - каждый уговаривал Максима пойти к нему в команду. Победило звездные супруги. На радостях Потап аж выпрыгнул из кресла.

Неожиданно поразил следующий участник - Вахтанг Вахтангишвили. Он - поющий футболист. Для выступления парень выбрал хит Тимы Белорусских "Незабутка". Его голос сразу заворожил… Дана Балана. Но потом развернули свои кресла еще Потап и Настя и Monatik.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Голос страны 10, скриншот видео
Голос страны 10, скриншот видео

Голос страны 10, скриншот видео
Голос страны 10, скриншот видео

"Я услышал у тебя сердце - это самое главное, - обратился к участнику Дан. - Надо дать тебе крылья, а я умею давать крылья, чтобы артист просто летал. Если ты хочешь летать, ты будешь в моей команде".


Перед тем, как выбрать тренера, Вахтанг предложил звездам спеть вместе с ним. Это стало одним из самых ярких моментов этого выпуска. Зрители в зале стоя аплодировали всем.
Но пришло время решать. Как признался Вахтанг, интуиция ему подсказывает пойти в команду Потапа и Насти.

Следующая 16-летняя участница сразу шокировала исповедью о себе. Полгода назад она пережила инсульт! Зорянаслышала от врачей, что больше петь нельзя, потому что это большая нагрузка на сосуды.

Голос страны 10, скриншот видео
Голос страны 10, скриншот видео

Голос страны 10, скриншот видео
Голос страны 10, скриншот видео

"Я не представляю вообще, чтобы я не пела. Музыка - это смысл моей жизни", - сказала девушка.


Спела она песню "Rise up" от Andra Day и с первых секунд развернула к себе кресло Дана Балана. Под конец выступления и все другие тренеры также присоединились к молдавскому красавчика.
Зоряна рассказала свою историю, что музыка спасла ее, чем очень растрогала судей.


Каждый из тренеров использовал свои приемы, чтобы уговорить Зоряну пойти именно к его команде, но она выбрала Диму Монатика.

С каждым выпуском напряжение между тренерами растет, но и все меньше осталось свободных мест для талантливых исполнителей. К сожалению, и на этот раз судьи развернули свои кресла до многих удивительных голосов.
Предлагаем посмотреть видео их выступлений.

Напомним, украинская Кардашьян затмила Дисней формами в прозором.

Как сообщал Знай.uа, Волочкова в бане прикрылась всего несколькими розами.

Также Знай.uа писал, что дочь скандального Добкина после Мальдив пошла в кураж под "ВИА Гру".