Любимец миллионов украинцев телеведущий Юрий Горбунов опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию себя в окружении длинноногих высоких девушек в концертных костюмах.

Об этом сообщает издание Politeka.

Ведущий подписал фото: “Высокие девушки - моя карма!

Подписчики оценили шутку Юрия, активно лайкали и комментировали фотографию.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Ирония ситуации в том, что жена ведущего - телеведущая Катя Осадчая - выше своего мужа на 12 сантиметров. Рост Юрия - 168 сантиметров, его жены - 180.

Недавно пара праздновала три года совместной жизни. Супруги воспитывают сына Ивана.

Это не единственная женщина с ростом 180 сантиметров, которая сыграла важную роль в жизни ведущего. Вся страна полюбила Горбунова за его замечательную работу ведущим в шоу "Подъем" на "Новом канале". Его партнершей по съемочной площадке была Мария Ефросинина, чей рост также 180 сантиметров.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, толпа блондинок открыл в Горбунова "сверхвозможности" не хуже Юлия Цезаря, фото.

Как сообщал портал "Знай.иа", Горбунов не устоял перед полусотней блондинок и побежал к Никитюк, как отреагировала Осадчая.

Также Знай.иа" писал, что Осадчая и Горбунов показали свои самые романтичные кадры, каждый поверит в настоящую любовь.