Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила романтические кадры с мужем Юрием Горбуновым, с которым они неизменно вместе ведут популярное шоу "Голос страны". Так, артисты трогательно поздравили украинцев с Днем влюбленных 14 февраля, доказав, что настоящая любовь бывает не только по праздникам, но длится и каждый день.

"Кохання - це не один день в році, це щоденна радість 😆 нехай в вашому сердці День святого Валентина живе круглий рік ♥️ а сьогодні нехай буде ще одним гарним приводом тисячу разів сказати «я тебе люблю»
@gorbunovyuriy ♥️", - растрогала поклонников Осадчая. Фолловеры остались в восторге: "Дуже гарні! Кохання вам на все життя!😍❤️❤️❤️❤️", "Какие же вы с Юрием милые ❤️❤️😍😍 с праздником! 😘", "Ви класні!!!❤️", "Чарівні 💗 Щастя Вам💞❤️🌺", "Пара яка викликає тільки захоплення! ❤️", "Катя прекрасна ✨", "Ви даруєте нам стільки світла!✨ Приклад щирого кохання...", "Остання фотка дуже класна...", "Щасти вам😍".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.