В Австралии погиб музыкант Андрей Иванов, известный как участник проекта Triplex и автор саундтрека для культового российского сериала "Бригада".

Пр инциденте сообщает таблоид Daily Mail.

Андрей Иванов разбился о скалы возле пляжа Бонди Бич в Сиднее, Австралия. Течение подхватило музыканта и с силой потянула его к гибели. Его жену Юлию, которая плавала вместе с ним, удалось спасти.

В спасательной операции была задействована ряд австралийских ведомств и значительное количество добровольцев, которые использовали даже вертолеты, однако избежать трагического финала не удалось.

Спасателям не удалось спасти Андрея Иванова

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Электронный коллектив Triplex стал известным благодаря написанию музыки для сериала "Бригада". Главная тема телевизионного продукта стала хитом и особое распространение приобрела как мелодия для монофонических звонков и первых полифонических телефонов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в России перессорились любимые актеры гопников.

Как сообщал портал "Знай.иа", Усик перед дебютом в супертяжи превратился в Сашу Белого: "За все, что мы делаем..."

Также Знай.иа" писал - Твин Пикс или Бригада: узнайте, какой вы сериал.