Британская знаменитость Адель сбросила лишние 45 кг за считанные месяцы и ошеломила фанов, а теперь еще и решила начать более активно радовать поклонников своими выходами. После заявления о творческий перерыв в прошлом году и окончания процесса развода с бизнесменом Саймоном Конекки в 2019 году, Адель решила взять длительный перерыв от светских вечеринок.

Долгое время певицу никто и нигде не слышал на публичных мероприятиях. Пока в январе 2020 года в сети появились снимки исполнительницы, сделаны во время отдыха на Карибах. Тогда на фото певицу было просто не узнать! Фанаты Адель были поражены тем, насколько радикально изменилась суперзвезда.

Однако и после такого достижения исполнительница на публике появлялся крайне редко. А если и появлялась, то в буквальном смысле избегала папарацци. Или же просила ее не снимать. На прошлой неделе звезду сняли во время пробежки. Тогда поклонники смогли рассмотреть фигуру похудевшей Адель в облегающем спортивном костюме.

Адель, фото Instagram
Адель, фото Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

А на днях фанам показали еще более интересные кадры. На выходных Адель знатно повеселилась на свадьбе друзей в Лондоне. Несмотря на “творческий бан” певица в подарок исполнила несколько своих знаковых хитов, сопровождался восторженными аплодисментами присутствующих гостей. При этом поклонники отметили, что несмотря на столь радикальное похудение, мощный вокал певицы остался при ней.

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что похудела Адель пыталась "застрелить" папарацци просто на глазах у подруги.

Как сообщал Знай. ua похудела Адель готова затмить Джоли.