Этот момент настал — Национальный отбор на Евровидение-2020 подходит к концу. Финал Нацотбора участников пройдет в субботу, 22 февраля. В нем примут участие шесть молодых артистов, которые уже прошли полуфинал. За право представить Украину в Нидерландах будут бороться: KHAYAT, TVORCHI, David Axelrod, KRUTЬ, JERRY HEIL и Go-A.

финалисты Нацотбора на Евровидение 2020
финалисты Нацотбора на Евровидение 2020

Порядок выступления артистов:

-KRUTЬ

-JERRY HEIL

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

-Go-A

-David Axelrod

-KHAYAT

-TVORCHI

Известно, что в жюри будут Андрей Данилко, Тина Кароль и генеральный директор радио "Хит FM" – Виталий Дроздов. На сцене будет помогать несменный ведущий Сергей Притула.

Нацотбор на Евровидение, фото - скриншот из видео
Нацотбор на Евровидение, фото - скриншот из видео

Где и когда смотреть:

Смотреть финал нацотбора на Евровидение 2020 можно будет в прямом эфире на телеканалах СТБ и UA: Перший, а также на YouTube. Также стоит напомнить нашим читателям, что Евровидение 2020 стартует в мае в городе Роттердам. Первый и второй полуфиналы состоятся 12 и 14 мая, в то время как гранд-финал, в ходе которого определится победитель, пройдет 16 мая.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, победители нацотбора на Евровидение 2020 опустили Украину на 8 позиций в мировом рейтинге.

Как сообщал Знай.ua, финалист Нацотбора на Евровидение 2020 "сплагиатил" всемирно известный хит 80-х.

Знай.ua писал, Данилко порадовал поклонников анонсом мини-альбома Верки Сердючки - это будет Sexy.