Популярная российская и советская артистка Алла Пугачева, которая недавно отметила 70-летний юбилей, часто публикует фото со своей жизни на странице в соцсети Instagram. И чаще всего на новых фото звезда появляется при полном параде – с макияжем, прической и каждый раз удивляет стройным телом. Так и в этот раз певица показала забавное фото, на котором выглядит просто потрясающе, как для своего возраста, фанаты буквально ее не узнают.

Как видно, перед камерой звезда появилась в компании двух старых друзей – английского поэта Тима Райса и советского политика Анатолия Карпова. Встретились все они на пресс-показе мюзикла "ШАХМАТЫ", как рассказала Алла Борисовна. Как видно, артистка стоит между этих двух мужчин, положив руки им на плечи. На светское мероприятие певица пришла в черном наряде, который скрыл ее фигуру. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к фото Пугачева написала: "Встреча с легендарными друзьями в МДМ на пресс показе мюзикла «ШАХМАТЫ». Премьера состоится в октябре. Тим Райс и Анатолий Карпов". Поклонники Пугачевой в восторге от ее вида, они радуются за звезду, что она полна энергии и так отлично выглядит.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Галкина и Пугачеву раскритиковали за жестокое обращение с детьми.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.

Также портал "Знай.ua" писал, что Галкин устроил жесткий троллинг Собчак.