Известная украинская певица, актриса и модель Даша Астафьева, которая была едва ли не первой девушкой с обложки Playboy, часто радует поклонников необычными постами о своей жизни. Так и в этот раз звезда выложила эротичные снимки из новой фотосессии, на которых появилась в соблазнительном образе.

Как видно на первом черно-белом фото, Даша вышла на балкончик голышом, замотавшись в одеяло, но спустив его чуть ниже пояса. Она стоит спиной к камере в изящной позе и смотрит куда-то вдаль, выставив напоказ пышную грудь. Ее волосы распущены и взъерошены ветром, а на лице серьезное и сосредоточенное выражение. На втором фото Астафьева запечатлена уже без одеяла, она полностью голая лежит на диване и мечтательно смотрит куда-то в сторону. В подписи к посту звезда написала: "Так не люблю, когда голые бабы цитируют, но, сложно удержаться тут. "Я думаю, что татуировки – это ужасно. Это как всю жизнь прожить в платье Pucci. Если вы молоды и худы, то ладно. Но если нет…". Кто сказал?". Поклонники в восторге от новой публикации Астафьевой, ее засыпают комплиментами в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.