Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила соблазнительный кадр со съемок шоу "Голос країни 10", где они с Потапом делят "семейное" кресло жюри и борятся за победу с Тиной Кароль, Даном Баланом и Дмитрием Монатиком. Так, артисты позировали, нажимая одновременно ту самую заветную кнопку и интригуя новым выпуском.

"Дивіться Голос Країни @goloskrainy_official сьогодні о 21.00", - предложила поклонникам Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "Тот момент когда жена попыталась взять котлету с твоей тарелки)))", "Обязательно 😻❤️", "Какиеее😻", "Яка чарівна сімя та команда.", "Класс))", "Няшки 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍", "Круто👏", "Вы очаровательная пара🤗", "Настя всем настям Настя!🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Потап нахабний як дитина😂😂😂😂😂", "Вы Настя секси", "Настя, фигура супер👏🙌".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.