Президента России снова высмеяли пользователи сети. В этот раз карлик Путин появился в неожиданном образе – он с плеткой в руках защищает новую Конституцию Российской Федерации, которую в последнее время активно "подгоняет под себя". Меткая политическая карикатура была опубликована блогером под псевдонимом "Julius-ALF" в соцсети Twitter.

Скриншот поста
Скриншот поста

"В Госдуме предложили засекретить некоторые статьи новой конституции", – говорится в подписи к опубликованной фотожабе. Конечно же эта публикация неизвестного художника не осталась без внимания пользователей, ее принялись активно комментировать. "Можно вообще всю конституцию засекретить", "Законы пишутся для людей. Похоже население РФ давно не считают за людей", "Там будет прописано, что все россияне рабы", "А мы тогда секретно будет придерживаться этих норм", - комментируют пользователи.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Собчак жестко размазала пропагандистку Скабееву в прямом эфире.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Наши котики" дадут пощечину российским захватчикам.

Также портал "Знай.ua" писал, что главная пропагандистка Путина попала в реанимацию прямо с совещания.