Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В это раз звезда показала необычные фото из Германии, а в подписи к посту предложила фанатам выбрать из них лучшее.

Необычность новых фото состоит в том, что они сделаны в формате 3D. Как видно, на прогулку красотка вышла в стильном черно-белом пальто интересного узора, под которым у нее черный наряд. На ногах Алины массивные черные ботинки, а через плече висит небольшая сумочка. Ее волосы красиво уложены, а на лице легкий макияж и очки. В подписи к фото Гросу предложила фанатам выбрать из них лучшее. А поклонники кинулись обсуждать необычное фото, но некоторые даже взволнованы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.