Известный украинский телеведущий и участник шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно развелся с женой, часто радует своих поклонников яркими публикациями в Instagram. В этот раз звездный холостяк поделился с фанатами новостью, показал необычное фото, а еще здорово заинтриговал "прожаркой".

На новом фото, которое опубликовал Владимир, он позирует на сцене музыкальной премии Yuna awards в прошлом году, тогда он был ее ведущим. И теперь Вова намекнул поклонникам, что и в это году будет модератором церемонии, которая состоится 24 марта. В подписи к фото Остапчук написал: "2️01️9️. Та мы увидели, что Остапчук ужасно провёл @yunaawards, не смешной, выскочка, возьмём кого-то нормального в следующий раз. 2️0️2️0️ - ахахаха. Ну что шоубиз, держись, в этом году будет прожарка well done. Ну и музыка, конечно будет много музыки".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.