Известная украинская телеведущая Алла Мазур, которая сейчас ведет борьбу с онкологическим заболеванием, порадовала поклонников "инсайдом". Известно, что телеведущая не может нарадоваться тому, какой у нее есть коллега. По словам Аллы фотограф Ростислав Репка ее любимый мастер.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Аллы Мазур в сети Instagram.

Публикация Аллы Мазур, Instagram
Публикация Аллы Мазур, Instagram

"Пока наш волшебник - и по совместительству любимый фотограф ведущих ТСН — Ростик Репка готовит свой особый и таинственный проект Harcourt-inspiration, покажу вам немного секретиков. Это — лишь капля настроения, которую поймала мой любимый и такой же непревзойденный гример Юля Волынская ну скажите, - тоже мастер кадра, правда? Но в результате должно быть вообще-то уникальное.", - подписала публикацию Алла Мазур.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, больная раком Алла Мазур получила лучший подарок - "Глоток радости".

Как сообщал Знай.ua, Алла Мазур резко ответила обидчикам за фейк о своей опухоли: "Кто-то решил поиграть с моей болезнью".

Знай.ua писал, ведущая "Факты" на ICTV Елена Фроляк рассказала, как впервые попала на телевидение.