Известный украинский певец Андрей Данилко, которого многие знают и любят под сценическим образом Верки Сердючки, побывал в гостях программы "Слава+" от радио Люкс ФМ. Певец откровенно ответил на многие вопросы, касающегося его прошлого, настоящего и даже немного поделился планами на будущее.

Андрей Данилко, фото: Люкс ФМ
Андрей Данилко, фото: Люкс ФМ

Об этом стало известно благодаря большому видеоинтерью на YouTube-канале Люкс ФМ, под названием: "Андрей Данилко: о Евровидении, возвращении Сердючки и уходе с Х-Фактора".

В один момент ведущий спросил у Андрея, мешает ли сейчас ему Верка Сердючка или помогает?

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Она никогда мне не мешала, а как она может мне мешать? Ну с чего ты это взял, да ну перестань. Послушай, вот я тебе скажу, вот если бы в то время не появление двойников, то это очень хорошая маска. Ты абсолютно можешь чувствовать себя спокойно в обычной жизни, ходить по улице, по Крещатику. Но с появлением двойников, нужно было показываться, люди должны знать, кто ее играет. Но сейчас, ты знаешь, когда я сделал паузу для Сердючки, появились Х-Фактор, отбор на Евровидение — это была борьба с собой, я не мог привыкнуть. Но мне стало легче, я вот нащупал в себе Данилко, телевизионного.", - признался Андрей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Данилко набросился на журналистов - "Стадо овец, хейтеры и то лучше".

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль "бахнула" с двумя мужчинами, Балан где-то потерялся - "Хочется любви".

Знай.ua писал, адекватность Кароль, Данилко и украинцев поставили под сомнение, Нацотбор увяз в "путинском" скандале.