Скандальная 31-летняя жена 74-летнего юмориста Евгения Петросяна, к которой тот сбежал от Елены Степаненко, Татьяна Брухунова, довольно активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила стильные кадры с Екатеринбурга, куда отправилась на гастроли с мужем. Так, артистка позировала в массивном пальто-оверсайз бежевого цвета, черном свитере с принтом медведя, широких джинсах, солнцезащитных очках и вязанной шапке с помпоном, демонстрируя стройную фигуру.

"Настроение, как у Карлсона: хочу сладкого и пошалить!", - забавно подписала кадр счастливая Брухунова. Фолловеры остались в восторге: "Сумочка очень красивая,и образ супер!Удачи вам!", "Мне очень нравится Ваш образ))) и интересно, и уютно, и практично, и стильно 😍", "Лук Огонь👍👍👍", "В любом прикиде хороша Танюша- и в шапочке с помпоном и в полушубочке из плюша!🌸", "Какой замечательный образ 🐻🌷🌷🌷", "Такой маленький славный ребёнок - любит сладости, а пошалить - святое дело! 😀", "Чудесный образ!👍😍🌹свитер просто ваууу !👍👏🐻😍".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Аншлага" Дубовицкая раскритиковала свадьбу Петросяна с молодой любовницей.

Как сообщал Знай. ua, Петросяна и Степаненко разыскивает налоговая.

Также Знай. ua писал, что Петросяна после развода со Степаненко постигли неудачи.