Известная украинская телеведущая и любимица публики Леся Никитюк, которая уже стала лицом Нового канала, часто радует фолловеров яркими фото в своем Instagram. Недавно красотка вернулась из путешествия в солнечный Египет, и уже успела поделится впечатлениями от перелета. На своей странице в соцсети звездная красотка опубликовала новое фото, на котором появилась в маске.

Как видно, Леся сфотографировала себя сама, на ней оригинальная розовая кофточка, ее волосы распущены, а на лице черная маска с яркой розовой надписью "No Panic". В подписи к фото Никитюк рассказала, что только что вернулась из Египта и поведала о коронавирусе. "Вчера прилетели из Египта! Целый самолет загорелых украинских туристов, спокойно, #безпаники зашел в терминал! Людям измерили температуру и отправили забирать багаж! После такого спокойного перелета, я не могу понять почему вокруг этого проклятого вируса столько паники!", - написала Леся и добавила свои советы, как уберечься от вируса.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Популярные статьи сейчас
Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.