Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танцы со звездами" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует фанатов разнообразными фотографиями и видеороликами в своем Instagram.

Так, на этот раз он обнародовал новую фотографию, на которой он улыбается, а его шею обнимает женская рука. "Весна – это любовь", - коротко подписал фото артист.

Пока же поклонники предполагают, что на снимке именно та любовница, которая и "украла" его у бывшей жены Елены Войненко. Следовательно, ею оказалась преуспевающий нотариус и незамужняя 33-летняя Кристина, с которой артист познакомился на свадьбе в Италии, где Владимир был ведущим, а сама девушка - подружкой невесты.

Скриншот сообщения

Кроме этого, и сама женщина активно намекает на их с Владимиром роман кадрами с совместного отдыха в Куршевеле, а также фотографиями подарков. А недавно нотариус и вовсе намекнула на первую беременность, ведь она начала чувствовать голод чаще, чем обычно.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Стоит напомнить, что инициатором развода стал сам артист, в то время как для Елены такое решение было абсолютной неожиданностью. Пара прожила вместе 15 лет, 12 из которых в браке, у них есть двое детей - дочь Эмилия и сын Эван-Александр.

Владимир объяснил свое желание достаточно просто, руководствуясь тем, что жизнь у него одна и вообще, почему бы и нет, однако недавно бывшая супруга дала откровенное интервью, в котором рассказала, что телеведущий очень часто изменял ей.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

портал "Знай.uа" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.