Российская селебрити и бывшая балерина Большого театра Анастасия Волочкова выложила на своей странице в социальной сети Instagram видео со встречи в лесу с дикими свиньями.

На видео женщина едет на внедорожнике по дороге между деревьев, когда на их пути оказывается стая кабанов. Транспортному средству приходится снизить скорость, чтобы избежать столкновения с животными - иначе был бы риск убить кого-то из хряков.

Слышно, как Волочкова признается, что ей страшно. Животные ведут себя достаточно спокойно, без всяких признаков страха перед людьми.

Это не первая странная новость про балерину за последнее время. На своей странице в социальной сети Instagram она делится многими аспектами своего "русского" отдыха с банями, лаптями, медведями, а теперь - еще и дикими свиньями.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Анастасия Волочкова, Instagram
Анастасия Волочкова, Instagram

Обов’обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Волочкова развлекла себя в "балетной" бани, хоть бы веник не взлетел.

Как сообщал портал "Знай.uа", Волочкова и Бузова поцеловались на камеру и признались, что их объединяет.

Также Знай.иа" писал, что Волочкова в лаптях раздвинула ноги перед тремя медведями.