Популярный украинский телеведущий, ведущий "Евровидения" и финалист шоу "Танці з зірками" Владимир Остапчук, который недавно заявил о разводе с женой, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Знаменитость после расставания с мамой его двоих детей Еленой Войченко, которая обвиняла мужа в изменах, все чаще стал появляться на экранах, в соцсетях, обретая большую армию поклонников и хейтеров. Так, артист впервые показал новую любовницу, правда, не всю, а частично. Владимир выставил трепетное селфи с женской рукой, поздравив таким образом украинцев с первым днем весны и вызвав массу обсуждений, в очередной раз намеренно привлекая внимание к своей персоне.

"Весна - это Любовь 💔", - поделился эмоциями Остапчук. Фолловеры не прошли мимо, раскритиковав шоумена: "Молодец Вова детей оставил новые будут. А потом в лет 50 интервью давать будешь мене ніхто не любить ніхто не приголубить піду я у садочок наімся червачків", "Лена я за Вас рада. Он Вас не достоин", "Самовлюблёный !!!!", "Ви мене звісно вибачте, діло ваше та включіть трішки емоційний інтелект, ви не так давно розлучились, можна з такими постами зачекати, подумайте не тільки про себе.", "У него уже давно отношения с Кристиной))", "А любов це відповідальність, порядність.. А не лише бездумне захоплення.".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Впрочем, фанаты уже давно рассекретили женщину-инкогнито: ей оказалась 33-летняя нотариус по имени Кристина, которая никогда не была замужем, без детей. Пара познакомилась еще летом на свадьбе в Италии, где Владимир был ведущим, а сама Кристина - подружкой невесты. Женщина не переживает из-за того, что начала отношения с женатым мужчиной, у которого есть дети, а наоборот, активно намекает на их с Владимиром роман кадрами из совместного отдыха, а также фотографиями подарков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Остапчук после развода и "Танцев со звездами" не сдержался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Остапчука приковали наручниками и заперли в клетке.

Также портал "Знай.ua" писал, что Остапчуку после "Танцев со звездами" и мучительного развода срочно понадобилась помощь украинцев.