2 марта начался Великий пост. Он продлится вплоть до Пасхи, 19 апреля. В программе "Утро с Украиной" звезды украинского шоубиза рассказали, ограничивают себя в еде, и как будут свергать килограммы, которые наели во время Масленицы. Кто постится по-настоящему, а кто в facebook и instagram.

Несмотря на то, что Народный артист Украины Павел Зибров любит и блины, и вареники, он категорически против фитнеса и всевозможных похудений.

"Никаких диет, девочки должны быть наши украинские, пышненькие, красивые, в теле! Не надо ничего сбрасывать, – говорит Павел Зибров. – А относительно поста, то детям, военным и артистам можно его не соблюдать, потому что у нас бывает обед, вечером, в ужин – в 3 часа ночи".

Зибров, фото Инстаграм

Ребята из группы Авиатор не столь категоричны, как Зибров. У них есть собственный секрет,как избавиться от лишних кило с пользой для тела.

"Быстро на сцену – поскачем, попрыгаем, споем. Сорок минут – и тех блинов как не было. Еще один лайфхак – не пользуйтесь лифтом. Минимум два раза в день вы таким образом будете нагружать ноги", – артисты поделились и признались, что пытаются держать пост именно в Страстную неделю.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Группа Авиатор, фото Инстаграм

А певица Солоха убеждена: чтобы быть в хорошей форме, надо не ограничивать приемы пищи, а регулярно тренироваться. А еще она намерена поститься, потому что делает так уже много лет.

"Я соблюдаю Пост постоянно – уже 7 или 8 год. Можно есть сколько угодно. Главное – ходить на тренировки и бегать", – рассказала Солоха.

Солоха, фото Инстаграм

Напомним, "слуга народа" обсуждал в Совете дерибан бюджета - журналисты опубликовали переписку

Также Знай.ua писал, Андрей Богдана стал героем меткой фотожабы о Давос