Известная украинская певица, телеведущая и актриса Надежда Мейхер откровенно призналась, делала ли она когда-нибудь пластические операции и уколы красоты. Об этом она рассказала в интервью СЛАВА+ на YouTube-канале Люкс ФМ.

Во время откровенной беседы она призналась, что никогда в жизни не обращалась за помощью к пластическим хирургам, но признается, что некоторых людей бывает очень трудно в этом переубедить.

"Мы живем в 21-м веке, ты можешь загуглить, как Надя Мейхер выглядела в юношестве. У меня полно этих фотографий, на которых видно, что девочка рано развивалась и здесь не нужно к доктору ходить и так все понятно. Я обычно говорю: "Потрогайте, я троих детей выкормила", - рассказывает Мейхер.

Надежда Мейхер, фото: Люкс ФМ
Надежда Мейхер, фото: Люкс ФМ

Певица утверждает, что негативно относится как к пластике, так и к уколам красоты.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Я к пластике абсолютно категорична. Даже не просто к пластике, а и к уколам красоты…Проблема нашего общества – это желание быть идеальным. К сожалению, это приводит к пагубным последствиям, потому что, если посмотреть на наших девушек, которые делают что-то с собой, они становятся похожими друг на друга: похожие носы, губы, ровненькие лбы... У меня движется лоб, у меня нет никаких уколов", - признается она.

Надежда Мейхер, фото: Люкс ФМ
Надежда Мейхер, фото: Люкс ФМ

Мейхер убеждена, что ты не будешь чувствовать себя более счастливой, если будешь выглядеть идеально. Она считает, что главное – взаимная любовь и богатый внутренний мир.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, экс-"ВИА Гра" Надежда Мейхер выставила на показ пышное декольте.

Как сообщал Знай. ua, горячая экс-виагрянка Надя Мейхер обратилась к фанатам с интимным предложением.

Также Знай. ua писал, что экс-"ВИА Гра" Надя Мейхер покажет кое-что для взрослых.