Известная украинская певица и актриса Надежда Мейхер, которая в своем время начинала творческую карьеру в музыкально-сексуальном трио "ВИА Гра", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. В тот раз звезда выложила в сеть необычное фото, которое пришлось по вкусу ее фанатам.

На новом снимке, который Надя сделала сама, она появилась в интересном образе – не ней необычное черное платье, которого не видно полностью, поверх которого она накинула интересный золотистый пиджак. Этот наряд красиво подчеркнул пышное декольте певицы. Ее волосы собраны в небрежную прическу, на лице довольно яркий макияж с красной помадой, а в ушах милые сережки. Мейхер внимательно смотрит в камеру, она как будто чем-то расстроена. В подписи к фото Мейхер артистка написала: "Bonjour". А поклонники принялись обсуждать селфи Нади, заваливая ее комплиментами в комментариях к публикации.

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.