Известная украинская певица и актриса Надежда Мейхер, которая начинала карьеру в группе "ВИА Гра", часто радует публику яркими фото и видео в своем Instagram. Недавно красотка опубликовала несколько кадров из новой фотосессии, на которых появилась в интересном образе, а в подписи к посту анонсировала интересное мероприятие.

Как видно на новых фотографиях, Надя позирует перед камерой в стильном образе – на ней укороченные черные брюки с кружевной оборкой и темно-зеленая кофточка интересного фасона, которая красиво подчеркнула пышное декольте и оголила изящные плечи. Волосы красотки распущены в интересной укладке, а не ее лице легкий макияж. В подписи к фотографиям Мейхер сообщила, что скоро в Германии состоится показ ее творческой мастерской: "Приветствую! Уже 22-го февраля состоится показ моего бренда @meiherbymeiher в Германии. А непосредственно в Bad Oeynhausen в театре GOP Kaiserpalais".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.