Популярная американская актриса Роуз Макгоуэн, наиболее известная по роли Пейдж в сериале "Зачарованные", рассталась с трансгендерной моделью и начала встречаться с девушкой. До этого актриса была в отношениях исключительно с гетеросексуальными мужчинами.

Новостями из своей личной жизни 46-летняя актриса, феминистка и ЛГБТ-активистка Роуз Макгоуэн поделилась в новом выпуске подкаста Shut Up Evan, который ведет Эван Росс Катц.

Роуз рассказала, что переживает новый этап в жизни: расставшись с трансгендерною моделью Рейн Дав, она с головой окунулась в новый роман с девушкой. Имя избранницы актрисы Сиенна.

Роуз Макгоуэн, фото Getty Images
Роуз Макгоуэн, фото Getty Images

"Я знаю, что многие намного комфортнее чувствует себя, навесив на себя конкретные ярлыки. Сейчас я нахожусь в отношениях с одной замечательной женщиной, которую зовут Сиенна. Она идентифицирует себя как лесбиянка. Я же себя так не определяю ... не знаю. Было сложно начать встречаться с небінарною человеком, поскольку становилось непонятно, а кто я? Я же теперь не совсем "девушка". Нам нужно придумать какие-то новые определения для этого и обновить словарь ", - с юмором рассказала Роуз о отношения.

Роуз Макгоуэн и Рейн Дав, фото Getty Images
Роуз Макгоуэн и Рейн Дав, фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Причину расставания с Рейн Дав она не стала озвучивать, сказав, что они просто не сошлись характерами.

"Я просто скажу, что ... некоторые люди появляются в вашей жизни, когда вы расстроены и подавлены, но потом могут оказаться совершенно неподходящими вам людьми."

Рейн Дал, фото Getty Images
Рейн Дал, фото Getty Images

Впервые об отношениях Макгоуэн с женщиной заговорили в декабре 2019 года, когда опубликовала фото с таинственной незнакомкой в Instagram, подписав его так:

"Моя самая любимая женщина-звезда. Ты мне действительно очень нравишься. Все, кто пишет, что у меня новый парень, ошибаются. К счастью, это девушка".

Роуз Макгоуэн, фото Getty Images
Роуз Макгоуэн, фото Getty Images

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Роуз Макгоуэн выросла в коммуне "Дети Бога", которые ожидали второго пришествия и занимались свободной любовью. Согласно постулатам коммуны, женщины должны всячески угождать мужчинам, которые считаются высшими существами.

Как сообщал портал Знай.ua Роуз Макгоуэн в честь своего дня рождения выложила селфі с голой грудью

Также Знай.ua писал, Роуз Макгоуэн стала специальной гостьей юбилейного 10-го Одесского международного кинофестиваля