Известный украинский исполнитель Алексей Потапенко, продюсер и муж Насти Каменских, который сейчас вместе с женой сидит в тренерском кресле талант-шоу "Голос країни", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз исполнитель ошеломил публику ярким кадром, на котором его можно увидеть в компании двух брюнеток. И в одной из них сложно сразу узнать Настю.

Как видно, супруги гуляют на улице вместе с Анной Завгородной, которая является супругой Алексея Завгородного, более известного как Позитив. Видно, что друзья весело проводят время, девушки идут чуть впереди. Каменских вышла на прогулку в ярком желтом спортивном костюме с толстовкой оверсайз и распущенными волосами. Аня одета в брюки цвета хаки и теплый светлый свитер. А вот Потап в светлом наряде спортивного стиля и с шапкой на голове, он забавно задрал руки вверх.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.