Скандальная 31-летняя жена 74-летнего юмориста Евгения Петросяна, к которой тот сбежал от Елены Степаненко, Татьяна Брухунова, довольно активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила стильные кадры, позируя с известным визажистом и решив наочно показать самые яркие тенденции макияжа весна-лето 2020. Так, артистка примерила черное длинное платье-оверсайз и массивный обруч, дополнив образ нежнейшим вечерним мейкапом.

"Тренды в макияже. Весна-лето 2020.", - лаконично подписала видео Брухунова. Фолловеры не прошли мимо: "Классные И опять ваши милые ямочки! Можно даже не слушать а просто смотреть и уже настроение подымается", "Таня! Какая Вы прелесть! На этом видео рассмотрела Вас со всех сторон))) уж извините! Профиль, форма бровей, разрез глаз, губки пухлые вмеру , ямочки - ну просто всё- сплошное очарование!", "Вы очень обаятельная 😍поражаюсь кто пишет про вашу внешность негативно, завистливые люди, не иначе)", "Такая милая! Обожаю такой макияж, макияж- без макияжа )", "Танечка, очень красивая, нежная и естественная 🌸", "Супер!! Всё в меру!! Таня вы прелесть!!".

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ведущая "Аншлага" Дубовицкая раскритиковала свадьбу Петросяна с молодой любовницей.

Как сообщал Знай. ua, Петросяна и Степаненко разыскивает налоговая.

Также Знай. ua писал, что Петросяна после развода со Степаненко постигли неудачи.