Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала новыми снимками в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась пикантными селфи, позируя на роскошном курорте в Египте, куда отправилась со своей лучшей подругой. Так, артистка примерила лишь мини-бикини в пайетках, массивные солнцезащитные очки и панаму с хищным леопардовым принтом, засветив грудь и показав украинцам кое-что "оригинальное". Так, во время отдыха Леся получала не всегда лестные замечания, в которых поклонники отмечали, что у нее небольшая грудь. Звездная красотка не растерялась и нашла легкое решение такой "проблеме", показав, что в интернет-магазинах уже можно преобрести накладную огромную грудь и ягодицы в стиле Ким Кардашьян.

"#сісіПісі
Я знайшла нам тітьки дівчата! А якщо треба комусь, то і додаткові бедра і попку🥳
Мы спасены!!!
Листайте, жду коментів❤️", - пошутила Никитюк. Фолловеры не прошли мимо: "После такой инфы, я ещё лет пять не женюсь)", "Хотелось бы посмотреть на реакцию парня,который будет ЭТО снимать в порыве страсти 😉", "Все приобрела и до первой брачной ночи не раздеваться)", "Леся,ты своей попой рекламируй давай ,че чужую нам ставишь😂", "Лучше меньше - да лучше))) 🌞 так и мужчины себе накладной красоты понавешают - а нам стресс потом)))😎", "Взяла все тайны девчат раскрыла🤣🤣🤣👍".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное