Скандальный украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram. Недавно знаменитость похвастался забавным коллажем, который подарил себе любимому по случаю 35-летия, отмечая день рождения 6 марта. Так, артист позировал среди дельфинов, котиков, собак, козликов, Микки Мауса и прочего, посвятив празднику стих и предложив фанаткам сыграть с ним в игру.

"Я в этот день,
День своего рождения!
Почувствовал себя таким богатым.
Моё богатство
Не материально.
Оно лишь в том, что вы со мной, ребята🥳🎂
.
#vkozlovskiyстихи .
Напишите, сколько видите на фото козликов 🐐 За восьмой правильно посчитанный ответ – подарок 🎁 Личное видео-поздравление с 8 марта от Виталия Козловского😜
P.S. Надеюсь, это будет девушка🤞🏼🤪", - поделился эмоциями Козловский. Фолловеры не прошли мимо, засыпая певца комплиментами и поздравлениями в комментариях, а также считая козликов.

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Виталий Козловский показал новый снимок возле самолета, заявив, что страдать - это очень удобно, но больше он этим заниматся не хочет.

А еще артист все-таки показал снимок в одежде. Ну, не совсем. Чтобы хоть как-то похвастаться фигурой, он сделал из рубашки короткий топ.