Британская супермодель и актриса Наоми Кэмпбелл призвала людей во избежание инфицирования коронавирусом COVID-19 пользоваться перчатками.

Соответствующее сообщение Кэмпбелл разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

В тексте на фото супермодель подчеркивает необходимость безопасности и призывает не забывать о перчатках. Сама Кэмпбелл позирует в розовых резиновых изделиях.

Наоми Кэмпбелл, фото Instagram
Наоми Кэмпбелл, фото Instagram

Наоми Кэмпбелл внимательно относится к риску инфицирования. Ее полный арсенал защитных средств уже обсуждали в СМИ.Так, на фото британку можно увидеть в защитной маске и опять же в перчатках.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Наоми Кэмпбелл, фото Instagram
Наоми Кэмпбелл, фото Instagram

Коронавирус SARS-CoV-2 передается воздушно-капельным путем, поэтому контакт слизистых оболочек с инфекцией и действительно может привести к заражению. Поэтому врачи рекомендуют тщательно и часто мыть руки и стараться не трогать лицо.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Наоми Кэмпбелл обнажилась на старости лет для рекламной фотосессии: и хочется, и колется.

Как сообщал портал "Знай.uа", молодой любовник Наоми Кэмпбелл показал фото их малыша.

Также "Знай.uа" писал, что Наоми Кэмпбелл прикрыла грудь, еще и подругу соблазнила: жаркое фото.