Популярная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать своих поклонников новыми снимками в социальной сети Instagram. Однако, на этот раз фанаты сами разместили фото своего кумира, но не всем понравился ее внешний вид.

Так, на фан-странице в социальной сети разместили снимок Тины Кароль вместе с известным музыкантом, основателем группы The Maneken Евгением Филатовым. На фото знаменитости запечатлены на улице в легкой одежде и с защитными черными масками на лице.

Тина Кароль и Евгений Филатов, скриншот Instagram

"Тина Кароль и Евгений Филатов во время работы над созданием нового музыкального материала!😷", - подписали снимок.

Поклонникам не пришелся по вкусу внешний вид знаменитостей, и они поспешили высказать свое недовольство в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Что то мне уже не очень нравится!Зачем эти маски?!", "А маски тут причём ((( и так слишком много ажиотажа вокруг", "Шойто за намордники вечно пялиш ху*ню всякую на себя", "Скафандр еще бы одели", "Бараны", "Ору с тех кто боится этого вируса🤣куча болезней а они эту боятся", - возмутились пользователи сети.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Тина Кароль похвасталась неожиданным соблазнительным образом, позируя в ботаническом саду и примерив пушистый прозрачный дождевик.

Как сообщал портал "Знай.uа", в одном из фан-аккаунтов Тины Кароль появилось видео, где она целует актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого.

Также "Знай.uа" писал, что Тина Кароль похвасталась неожиданным соблазнительным образом, позируя в архивной черно-белой фотосессии.