Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась неожиданным соблазнительным образом, позируя в архивной черно-белой фотосессии. Так, артистка примерила лишь длинное черное бархатное платье с высоким разрезом на ноге и полупрозрачные колготы, облокотившись на деревянный стул и продемонстрировав стройную фигуру.

Фолловеры остались в восторге, засыпав звездную красотку комплиментами: "Какая красивая 😍", "На вас можно смотреть вечно , космически красива 🔥😍", "Все супер 😍 только чему га колготках полоска спереди?", "Какая Богиня 🤤🤤🤤😍😍😍", "Кошечка🤤😻", "Киса🐾🖤", "мала🥵😍😍!!!", "КАКАЯ КРАСИВАЯ❤️", "С самого утра и уже убила своей красотой🤤❤️", "Уляля🔥❤️", "Красотка♥️", "Боже, Тина, вы нереально красивая❤️❤️❤️", "Восхищаюсь тобой🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.